• slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide

Zorn GmbH

Unser Team

Zorn Erwin

Geschäftsführung
Mobil: +43 664 / 25 37 700
E-Mail: erwin.zorn@zorn-pflanzenschutz.at

Zorn Christa

Assistenz der Geschäftsführung und Einkauf
Mobil: +43 664 / 25 37 701
E-Mail:christa.zorn@zorn-pflanzenschutz.at

Zorn Lisa

Büro- und Buchhaltungsassistenz
Tel: +43 3113 8974 - 11   Mobil: +43 664 54 48 382
E-Mail: lisa.zorn@zorn-pflanzenschutz.at

Schwarzenberger Ewald

Verkauf und Beratung
Tel: +43 3113 8974 - 18   Mobil: +43 664 / 53 43 707
E-Mail: schwarzenberger@zorn-pflanzenschutz.at

Strahlhofer Werner

Verkauf und Beratung
Tel: +43 3113 8974 - 20   Mobil: + 43 664 / 25 37 900
E-Mail: strahlhofer@zorn-pflanzenschutz.at

Pagger Martin

Verkauf und Beratung
Tel: +43 3113 8974 - 19   Mobil: +43 664 / 84 65 920
E-Mail: pagger@zorn-pflanzenschutz

Meißl Christoph

Verkauf und Beratung
Mobil: +43 664 / 75 05 90 65
E-Mail: meissl@zorn-fruchtschutz.at

Liebeg Manuela

Verrechnung und Mahnwesen
Tel: +43 3113 8974 - 14    Mobil: +43 664 / 25 37 702
E-Mail: liebeg@zorn-pflanzenschutz.at

Painer Silvia

Registrierungsmanagement
Tel: +43 3113  89 74 - 22
E-Mail: painer@zorn-pflanzenschutz.at

Zorn Elfriede

Buchhaltung
Tel: +43 3113  89 74 - 11
E-Mail: elfi.zorn@zorn-pflanzenschutz.at

Galea Emanuela

Assistenz, Buchhaltung & Einkauf
Tel: +43 3113 89 74 - 22  
E-Mail: galea@zorn-pflanzenschutz.at

Pichler Andrea

Administration Obsthandel
Tel. +43 3113 / 8974-15
E-Mail: office@zorn-obst.at

Gleichweit Daniela

Buchhaltung, derzeit in Karenz