• slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide

Zorn GmbH

Unser Team

Zorn Erwin

Geschäftsführung
Mobil: +43 664 / 25 37 700
E-Mail: erwin.zorn@zorn-pflanzenschutz.at

Zorn Christa

Assistenz der Geschäftsführung und Einkauf
Mobil: +43 664 / 25 37 701
E-Mail:christa.zorn@zorn-pflanzenschutz.at

Zorn Lisa

Büro- und Buchhaltungsassistenz
Tel: +43 3113 8974 - 11   Mobil: +43 664 54 48 382
E-Mail: lisa.zorn@zorn-pflanzenschutz.at

Schwarzenberger Ewald

Verkauf und Beratung
Tel: +43 3113 8974 - 18   Mobil: +43 664 / 53 43 707
E-Mail: schwarzenberger@zorn-pflanzenschutz.at

Strahlhofer Werner

Verkauf und Beratung
Tel: +43 3113 8974 - 20   Mobil: + 43 664 / 25 37 900
E-Mail: strahlhofer@zorn-pflanzenschutz.at

Pagger Martin

Verkauf und Beratung
Tel: +43 3113 8974 - 19   Mobil: +43 664 / 84 65 920
E-Mail: pagger@zorn-pflanzenschutz

Liebeg Manuela

Verrechnung und Mahnwesen
Tel: +43 3113 8974 - 14    Mobil: +43 664 / 25 37 702
E-Mail: liebeg@zorn-pflanzenschutz.at

Painer Silvia

Registrierungsmanagement
Tel: +43 3113  89 74 - 15
E-Mail: painer@zorn-pflanzenschutz.at

Zorn Elfriede

Buchhaltung
Tel: +43 3113  89 74 - 11
E-Mail: elfi.zorn@zorn-pflanzenschutz.at

Gleichweit Daniela

Buchhaltung, derzeit in Karenz
Tel: +43 3113 8974 - 22   Mobil: +43 664 / 82 13 623
E-Mail: gleichweit@zorn-pflanzenschutz.at

 

 

 

 

 

 

 

 

Galea Emanuela

Assistenz der Buchhaltung
Tel: +43 3113 8974 - 22
E-Mail: galea@zorn-pflanzenschutz.at